Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная Регистрация Вход
>
Меню сайта

Категории раздела

Мини-чат
200

Наш опрос
Хотели бы вы научится фотошопу?
Всего ответов: 36

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Апрель » 11 » Добро пожаловать в мир уроков Adobe Photoshop!
13:02
Добро пожаловать в мир уроков Adobe Photoshop!



 Добро пожаловать в мир уроков Adobe Photoshop!

Photoshop мастера приветствуют еще одного фаната программы Adobe Photoshop! Не важно новичок вы или профессионал, ГЛАВНОЕ, у нас с вами общие интересы!


Что такое Photoshop?

Photoshop – это удивительная многоцелевая программа, лидер в индустрии графики и дизайна. Photoshop - это безграничные возможности, сотни инструментов, тысячи функций, миллионы эффектов. Вот почему даже самые продвинутые гуру не знают все о Photoshop. На первый взгляд, кажется, что Фотошоп не одолеть? Выбросите эту мысль из головы – на то Вы и пришли в Интернет, чтобы учиться на уроках, которые в огромном количестве представлены на нашем сайте. Поверьте, Photoshop скоро станет для Вас настоящим другом и незаменимым помощником.

Что Вам дает знание Photoshop?

Программа Photoshop имеет колоссальные возможности. Вы сможете использовать Фотошоп, чтобы создать поздравительные открытки, постеры, коллажи, обложки, шаблоны для веб-страниц, ретушировать фотографии и многое другое.

Чтобы овладеть этим гениальным инструментом, советуем ближе ознакомиться с уроками и другой информацией, представленной на этом сайте.

Откройте для себя наши уроки Photoshop, собранные со всего мира и переведенные на русский язык.

Кроме этого, у нас Вы найдете как базовые сведения о программе Adobe Photoshop, так и конкретные способы создания и обработки изображений. Вы научитесь на основе своих фотографий и текстов создавать изящные многослойные рисунки. В предлагаемых уроках вы будете применять к изображениям специальные эффекты, освоите хитрые приемы коррекции и редактирования изображений - и это еще не все! Применяя на практике наши полезные уроки Photoshop, Вы довольно уверенно сможете создавать работы не хуже, чем дизайнеры гламурных журналов и современных сайтов. Эти уроки помогут не только начинающим лучше уловить суть Photoshop, но и послужат хорошим практическим руководством для профессионалов, которые тем самым отполируют до блеска свои знания в Фотошоп.

Наши цели и задачи!

Мы делаем упор на качество и доступность. Все Photoshop уроки изложены очень подробно и аккуратно, распределены по уровням сложности и по рубрикам, поэтому как новичок, так и опытный специалист найдет для себя интересный материал. Наша цель – сделать процесс обучения работе в программе Photoshop приятным, нам важно, чтобы у вас все получалось гладко и без проблем, чтобы вы радовались своему успеху, и присылали нам восторженные отзывы!

Наши задачи:

  • наполнить сайт множеством интересных и полезных уроков и статей;
  • предоставить большое разнообразие наборов полезностей для скачивания (кисти фотошоп, текстуры, шаблоны, шрифты, стили и т.д.);
  • держать с вами постоянную связь: отвечать на вопросы, помогать решать загадки и ребусы Фотошопа.

Мы надеемся, что вы станете постоянным гостем на нашем сайте, а со временем превратитесь в его создателя, мы будем рады разместить здесь ваши собственные уроки!

Просмотров: 491 | Добавил: Надёна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title

Форма входа

Поиск

Block title

Архив записей

Block title
Block content

Block title

Block title

Календарь


glitter link generator

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz